Комплексные услуги по обслуживанию административного здания и прилегающей территории
Начальная цена902 288,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 228,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000533
ИКЗ
263166008606016600100100420018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420081, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Шуртыгина, д. 1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексные услуги по обслуживанию административного здания и прилегающей территории (ноябрь-декабрь) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 303 090,1 ₽ | 606 180,2 ₽ |
| 2 | Комплексные услуги по обслуживанию административного здания и прилегающей территории (октябрь) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 296 108,35 ₽ | 296 108,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ