Организация и проведение мероприятий для детей и молодежи города Казани
Начальная цена1 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 393 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000534
ИКЗ
263165506560316550100100140019329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, город Казань, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конкурс студенческих советов общежитий высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций «6м2» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов г.Казани 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Серия видеороликов «Герои» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 4 | Школа для молодежных общественных организаций 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 5 | Закрытие III трудового семестра 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Заседание молодежного парламента 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Конкурс на соискание Казанской премии им.Завойского 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Казанский конкурс «Доброволец года» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 9 | Конкурс на соискание Казанской премии им.Арбузовых 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Мероприятия Добровольных молодежных дружин, приуроченных к памяти А.Айдинова 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ