Проведение ремонтных работ в муниципальных квартирах жилищного фонда города Казани

Электронный аукцион № 0811300008326000541 опубликован 19.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263165506557916550100100070014339244
Начальная цена3 217 211,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 172,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 965 163,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 172,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000541
ИКЗ
263165506557916550100100070014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
4 муниципальных квартир согласно Приложению №1.1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонтных работ в муниципальных квартирах жилищного фонда города Казани
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 217 211,02 ₽3 217 211,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы