Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0811300008326000549 опубликован 26.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 263165506561016550100100100016810412
Начальная цена410 269 948,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 102 699,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 513 497,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000549
ИКЗ
263165506561016550100100100016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Муниципальное образование г.Казань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
2 406,6 Квадратный метр170 477 ₽410 269 948,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ