Поставка мячей для награждения
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000552
ИКЗ
263165506562816550100100140013230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.Ташаяк, зд.2а, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 18 Штука | 1 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 18 Штука | 4 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 16 Штука | 1 600 ₽ | 25 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ