Поставка оборудования для бассейна.

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000553 опубликован 25.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263165906857016590100100140010000244
Начальная цена5 535 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 358,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 791,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000553
ИКЗ
263165906857016590100100140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хади Такташа, д. 112
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биофильтр активный
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
1 Штука1 507 000 ₽1 507 000 ₽
2
Генератор озона
28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды
1 Штука1 021 925 ₽1 021 925 ₽
3
Флотатор-фракционер протеиновый скиммер
28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука3 006 900 ₽3 006 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы