Проведение защитных мероприятий против распространения борщевика Сосновского на территории Авиастроительного района г.Казани

Электронный аукцион № 0811300008326000556 опубликован 25.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263165710103916570100100360014312244
Начальная цена4 364 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000556
ИКЗ
263165710103916570100100360014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Авиастроительный район г.Казани, долина реки Солонка, вблизи ул.Почтовая, д.43б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глубокая вспашка механизированным способом
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
2 000 Квадратный метр205 ₽410 000 ₽
2
Перекопка вручную
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
4 950 Квадратный метр525 ₽2 598 750 ₽
3
Посев трав
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
6 950 Квадратный метр195 ₽1 355 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы