Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани

Электронный аукцион № 0811300008326000557 опубликован 25.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263165537158316550100100340013320244
Начальная цена1 481 084,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 810,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 444 325,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 054,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000557
ИКЗ
263165537158316550100100340013320244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с перечнем объектов (Приложение 1.1. к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 481 084,01 ₽1 481 084,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы