Определение оценки рыночной стоимости земельных участков и (или) размера ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка для целей купли-продажи
Начальная цена460 000,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000559
ИКЗ
263165506567416840100100400017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории г.Казани. Готовые пообъектные отчеты об оценке рыночной стоимости земельных участков и (или) размера ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка для целей купли-продажи (1 экземпляр отчета (-ов) на бумажном носителе и 1 экземпляр скан-копии отчета (-ов) в формате графического файла (.jpeg, .png, .tiff, .pdf)), предоставить по адресу: г.Казань, ул.Роторная, 1Г
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение оценки рыночной стоимости земельных участков и (или) размера ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка для целей купли-продажи 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 15 Условная единица | 30 666,67 ₽ | 460 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ