Оказание комплекса услуг по организации и оформлению выставочной экспозиции для Исполнительного комитета г.Казани на Международном форуме «Kazan Digital Week – 2026»
Начальная цена9 389 139 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 891,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 938 913,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000560
ИКЗ
263165515110816550100100320019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика. В части организации выставочного стенда: г.Казань, МВЦ «Казань Экспо».
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации и оформлению выставочной экспозиции для Исполнительного комитета г.Казани на Международном форуме «Kazan Digital Week – 2026» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 389 139 ₽ | 9 389 139 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ