Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена6 560 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 606,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 656 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000561
ИКЗ
263165538794616550100100170018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Казань, ул.Дзержинского, парк Черное озеро; - г.Казань, ул.Салиха Сайдашева, д.36; - г. Казань, просп.Победы, 69, Горкинско-Ометьевский лес; - территория парка Голубые озера по адресу ул. Центральная и Лесная поселка Голубое озеро; - г.Казань, ул.Академика Королева, Х.Туфана, парк им.Урицкого; - г.Казань, ул. Наиля Юсупова, парк у ЖК «Салават Купере».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 136 Человеко-час | 320 ₽ | 5 483 520 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 448 Человеко-час | 440 ₽ | 1 077 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ