Поставка туалетной кабины и рукомойника
Начальная цена60 986,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 049,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000563
ИКЗ
263165528359116550100100620012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукомойник напольный с мойкой и баком 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | 8 320 ₽ | 8 320 ₽ |
| 2 | Туалетная кабина 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | 52 666,67 ₽ | 52 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ