Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена30 383,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000564
ИКЗ
263165528359116550100100600012931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, г. Казань, ул. Ямская, д. 3.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Насибуллина Алия Маратовна, 7-843-2231924-327, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 2 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 3 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 4 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 5 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 6 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 7 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 9 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 10 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Комплект | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ