Работы по строительству и реконструкции площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Кировского района г.Казани
Начальная цена4 772 283,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 722,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 614,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 238 614,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект МКПриложение №1.1 ЛСР №2 ж.м.Залесный_ ул.Варшавская_ д.94Приложение №1.5 ЛСР №5 ж.м.Новое Аракчино_ ул.Старо-Аракчинская_ д.18Приложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №1.2 ЛСР №3 ж.м.Новое Юдино_ ул.Ново-Юдинская_ д.112Приложение №1.3 ЛСР №1 ул.Поперечно-Гривская_ д.30Приложение №1.4 ЛСР №4 ж.м. Залесный_ ул.Сазлы_ д.2Приложение №4 Требования к заявке, инструкция ЭА работа (услуга)Извещение 376-ЭА Стр площадок ТКО(СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000566
ИКЗ
263165812282816580100100200014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ж.м.Залесный, ул.Варшавская, д.94, г.Казань, ж.м.Новое Юдино, ул.Ново-Юдинская, д.112, г.Казань, ул.Поперечно-Гривская, д.30, г.Казань, ж.м.Залесный ул.Сазлы, д.2, г.Казань, ж.м.Новое Аракчино, ул.Старо-Аракчинская, д.18
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство площадки для накопления ТКО по адресу: г.Казань, ж.м.Залесный, ул.Варшавская, д.94 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 129 838,11 ₽ | 1 129 838,11 ₽ |
| 2 | Строительство площадки для накопления ТКО по адресу: г.Казань, ж.м.Новое Юдино, ул.Ново-Юдинская, д.112 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 044 316,07 ₽ | 1 044 316,07 ₽ |
| 3 | Строительство площадки для накопления ТКО по адресу: г.Казань, ул.Поперечно-Гривская, д.30 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 164 662,11 ₽ | 1 164 662,11 ₽ |
| 4 | Реконструкция площадки для накопления ТКО по адресу: г.Казань, ж.м.Новое Аракчино, ул.Старо-Аракчинская, д.18 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 343 006,65 ₽ | 343 006,65 ₽ |
| 5 | Строительство площадки для накопления ТКО по адресу: г.Казань, ж.м. Залесный, ул.Сазлы, д.2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 460,66 ₽ | 1 090 460,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ