Поставка оборудования и средств защиты
Начальная цена59 265,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 963,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000569
ИКЗ
263165528359116550100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный противохимический пакет 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 111 ₽ | 555 ₽ |
| 2 | Мешок прорезиненный для зараженной одежды 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 1 Штука | 2 753,33 ₽ | 2 753,33 ₽ |
| 3 | Осветительная установка 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 24 933,33 ₽ | 24 933,33 ₽ |
| 4 | Радиостанция УКВ носимая 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 5 Комплект | 2 385,67 ₽ | 11 928,35 ₽ |
| 5 | Электронный дозиметр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 19 095 ₽ | 19 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ