Услуги по организации и проведению ежегодного литературно - музыкального фестиваля «Аксенов-фест»
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 575 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000570
ИКЗ
263165506563516550100100190019329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань ул. Карла Маркса д.33 Казанская Ратуша; г. Казань ул. Карла Маркса, д. 55, Дом-музей В. П. Аксенова; г. Казань, ул. Пушкина д.86, Национальная библиотека Республики Татарстан; г. Казань ул. Х. Мавлютова д.17Б, библиотека «Сандугач»; г. Казань ул. Кл. Цеткин д. 11, библиотека-филиал №26; г. Казань ул. Г. Баруди д. 25 А, библиотека-филиал №27; г. Казань, ул. Побежимова д.47, библиотека-филиал №25; г. Казань, ресторан по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению ежегодного литературно - музыкального фестиваля «Аксенов-фест» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 000 ₽ | 10 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ