Поставка комплекта санитарной обработки личного состава (КСО)

Электронный аукцион № 0811300008326000571 опубликован 31.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263165528359116550100100630012899244
Начальная цена54 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000571
ИКЗ
263165528359116550100100630012899244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект санитарной обработки личного состава (КСО)
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект54 666,67 ₽54 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ