Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000572 опубликован 31.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263165528359116550100100530010000244
Начальная цена16 014,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000572
ИКЗ
263165528359116550100100530010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
2 Штука1 233,8 ₽2 467,6 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
40 Штука34,94 ₽1 397,6 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука97,86 ₽978,6 ₽
4
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
2 Штука445,06 ₽890,12 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука34,41 ₽344,1 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука33,38 ₽3 338 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука64,48 ₽644,8 ₽
8
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука75,09 ₽3 003,6 ₽
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука73,74 ₽2 949,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ