Оказание услуг по техническому обслуживанию, очистке дренажной системы и резервуаров Самосыровской свалки с вывозом заиленных осадков
Начальная цена9 997 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 974,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 242,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 974,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000573
ИКЗ
263165506557916550100100210013700244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.Мамадышский тракт, земельный участок с кадастровым номером 16:50:260301:1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, очистке дренажной системы и резервуаров Самосыровской свалки с вывозом заиленных осадков 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 400 Кубический метр | 24 993,69 ₽ | 9 997 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ