Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения
Начальная цена376 973,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000575
ИКЗ
263165533622916550100100210014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Казани
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории г.Казани и их перемещение на место временного хранения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 115,4 Квадратный метр | 3 266,67 ₽ | 376 973,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ