Изготовление и поставка муниципальных наград города Казани
Начальная цена854 000,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 170 800,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000577
ИКЗ
263165506552216550100100440013212244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Кремлевская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка знака «Волонтер Казани» 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 28 466,67 ₽ | 854 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ