Организация и проведение семейного выезда для семей с детьми

Запрос котировок в электронной форме № 0811300008326000581 опубликован 02.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263165301782016580100100240019329244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811300008326000581
ИКЗ
263165301782016580100100240019329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ибатуллина Юлия Владиславовна, 7-843-2231924-315, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение семейного выезда для семей с детьми
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ