Поставка спецодежды (костюмы)
Начальная цена23 978,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 198,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000584
ИКЗ
263165528359116550100100460010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Ямская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский производственный 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 2 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 186,33 ₽ | 2 186,33 ₽ |
| 3 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 186,33 ₽ | 4 372,66 ₽ |
| 4 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 186,33 ₽ | 4 372,66 ₽ |
| 5 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
| 6 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
| 7 | Костюм мужской производственный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ