Проведение диспансеризации сотрудников Заказчика

Электронный аукцион № 0811300008326000585 опубликован 03.09.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263165506568116550100100280018621244
Начальная цена69 915,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 495,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811300008326000585
ИКЗ
263165506568116550100100280018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН-КПП
1655317191 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя в г.Казани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиуллина Айзиля Ильсуровна, 7-843-2231924-326, dkpz.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспансеризация женщины до 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Человек2 415,18 ₽14 491,08 ₽
2
Диспансеризация женщины после 45 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек3 937,22 ₽47 246,64 ₽
3
Диспансеризация мужчины до 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек2 169,49 ₽2 169,49 ₽
4
Диспансеризация мужчины после 45 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек3 003,91 ₽6 007,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ