Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000186
ИКЗ
261770989550916554300100071620000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в специализированных сервисных центрах Исполнителя в пределах города Казани.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров И. Ф, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интеркулер 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 32 591,1 ₽ | 32 591,1 ₽ |
| 2 | Обгонная муфта АКПП 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 76 936,2 ₽ | 76 936,2 ₽ |
| 3 | Кулак поворотный 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 17 508,3 ₽ | 17 508,3 ₽ |
| 4 | Лампа ксеноновая 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 145,2 ₽ | 3 145,2 ₽ |
| 5 | Глушитель основной 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 28 827,3 ₽ | 28 827,3 ₽ |
| 6 | Свечи зажигания 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 5 788,5 ₽ | 5 788,5 ₽ |
| 7 | Стабилизатор передний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 12 164,4 ₽ | 12 164,4 ₽ |
| 8 | Стартер 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 18 912,3 ₽ | 18 912,3 ₽ |
| 9 | Стекло лобовое 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 17 278,2 ₽ | 17 278,2 ₽ |
| 10 | Стартер 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 27 908,1 ₽ | 27 908,1 ₽ |
| 11 | Трубка топливная 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 5 385 ₽ | 5 385 ₽ |
| 12 | Маслоотделитель ДВС 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 941,2 ₽ | 8 941,2 ₽ |
| 13 | Маслоотражатель 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 7 999,8 ₽ | 7 999,8 ₽ |
| 14 | Втулка рулевой рейки 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 749,9 ₽ | 1 749,9 ₽ |
| 15 | Лампа Н7 12В 55Вт 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 666,66 ₽ | 666,66 ₽ |
| 16 | Пыльник рулевой рейки 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 223,9 ₽ | 2 223,9 ₽ |
| 17 | Пыльник ШРУС внутренний 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 729,9 ₽ | 729,9 ₽ |
| 18 | Реле свечей накала 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 216,2 ₽ | 1 216,2 ₽ |
| 19 | Реле топливного насоса 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 313,4 ₽ | 1 313,4 ₽ |
| 20 | Ремень генератора 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 580,3 ₽ | 2 580,3 ₽ |
| 21 | Датчик детонации 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 056,4 ₽ | 9 056,4 ₽ |
| 22 | Звуковой сигнал 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 2 736 ₽ | 2 736 ₽ |
| 23 | Испаритель кондиционера (с расширительным) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 63 144,9 ₽ | 63 144,9 ₽ |
| 24 | Мехотроник 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 195 341,1 ₽ | 195 341,1 ₽ |
| 25 | Моторчик отопителя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 325,9 ₽ | 8 325,9 ₽ |
| 26 | Моторчик стеклоочистителя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 4 524 ₽ | 4 524 ₽ |
| 27 | Наконечник рулевой левый 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 723,4 ₽ | 2 723,4 ₽ |
| 28 | Наконечник рулевой правый 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 797,2 ₽ | 2 797,2 ₽ |
| 29 | Направляющая тормозного суппорта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 2 581,2 ₽ | 2 581,2 ₽ |
| 30 | Клапан изменения фаз ГРМ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 10 839,9 ₽ | 10 839,9 ₽ |
| 31 | Клапан обратный 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 710,5 ₽ | 2 710,5 ₽ |
| 32 | Клапан отсекающий 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 336,1 ₽ | 8 336,1 ₽ |
| 33 | Клапан перепускной 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 7 088,1 ₽ | 7 088,1 ₽ |
| 34 | Клапан рециркуляции выхлопных газов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 12 415,5 ₽ | 12 415,5 ₽ |
| 35 | Смазка многофункциональная аэрозольная водоотталкивающая, объем 0,2 л 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 287,4 ₽ | 287,4 ₽ |
| 36 | Фреон 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Грамм | 10,56 ₽ | 10,56 ₽ |
| 37 | Хомут червячный 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 38 | Шпатлевка 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Килограмм | 689,4 ₽ | 689,4 ₽ |
| 39 | Масло моторное синтетическое SAE 5W40 (VW 502 00/504 00; ACEA A3/B4; API SN/SM) 4 л 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 894,4 ₽ | 2 894,4 ₽ |
| 40 | Масло трансмиссионное,синтетическое SAE 75W (GL-4), объм 1 л 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 145,2 ₽ | 3 145,2 ₽ |
| 41 | Маслозаборник 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 290,7 ₽ | 6 290,7 ₽ |
| 42 | Тройник системы охлаждения 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 435,5 ₽ | 1 435,5 ₽ |
| 43 | Трос открывания двери 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 44 | Трос открывания капота 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 896,9 ₽ | 1 896,9 ₽ |
| 45 | Трубка картерных газов 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 11 719,2 ₽ | 11 719,2 ₽ |
| 46 | Трубка кондиционера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 745 ₽ | 8 745 ₽ |
| 47 | Радиатор кондиционера 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 17 238,3 ₽ | 17 238,3 ₽ |
| 48 | Радиатор системы отопителя салона 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 644,5 ₽ | 8 644,5 ₽ |
| 49 | Радиатор системы охлаждения двигателя 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 18 876,9 ₽ | 18 876,9 ₽ |
| 50 | Регулятор давления топлива 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 138,6 ₽ | 3 138,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ