Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области
Начальная цена79 054,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000187
ИКЗ
261770989550916554300100071630000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Стороны сдают и принимают огнетушители по адресам: г. Пенза, ул. Ставского, 11 (административное здание, УФК по Пензенской области); г. Пенза, ул. Богданова, 51а (административное здание, УФК по Пензенской области); Пензенская область, г. Каменка, ул. Гражданская, 35 (помещения, Отдел № 3 УФК по Пензенской области); Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 237 (помещения, Отдел № 4 УФК по Пензенской области); Пензенская область, г. Сердобск, ул. Сережникова, 10а (помещения, Отдел № 6 УФК по Пензенской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Эльвира Ханяфиевна, 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области (Огнетушитель ОУ-5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 19 Штука | 468,93 ₽ | 8 909,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области (Огнетушитель ОП-4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 119 Штука | 451,43 ₽ | 53 720,17 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области (Огнетушитель ОП-8) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 22 Штука | 567,05 ₽ | 12 475,1 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области (Огнетушитель ОП-12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 658,33 ₽ | 3 949,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ