Оказание услуг по проверке технического состояния, чистке дымоходов и вентиляционных каналов для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области

Электронный аукцион № 0811400000126000189 опубликован 24.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071640000244
Начальная цена73 949,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 394,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811400000126000189
ИКЗ
261770989550916554300100071640000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
412210, Саратовская область, г. Аркадак, ул. Ленина, д. 6/12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Олег Сергеевич, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке технического состояния, чистке дымоходов и вентиляционных каналов для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
9 Условная единица8 216,66 ₽73 949,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы