Оказание комплексных услуг по проведению мероприятий по уборке помещений и поддержанию чистоты, внешнего вида (в т.ч. озеленения) прилегающих территорий для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани
Начальная цена1 890 419,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 904,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 042 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000190
ИКЗ
261770989550916554300100071650000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание, г. Казань, ул. Восстания, д.55; - Административное помещение, г. Казань, ул. Восстания, д.49. - Административное помещение, г. Казань, ул. Карла Маркса, 61 корпус 2. Корпус 3.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мирхазова Алсу Рустамовна, 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 136 230,7 Квадратный метр | 2,92 ₽ | 397 793,64 ₽ |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 50 Условная единица | 5 250 ₽ | 262 500 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 89,55 Квадратный метр | 149 ₽ | 13 342,95 ₽ |
| 4 | Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 44 866,66 ₽ | 44 866,66 ₽ |
| 5 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых покрытий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 189,3 Квадратный метр | 203,33 ₽ | 38 490,37 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 287 236,3 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 718 090,75 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 71 315,4 Квадратный метр | 4,11 ₽ | 293 106,29 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 517,2 Квадратный метр | 2,86 ₽ | 1 479,19 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 286 Квадратный метр | 4,15 ₽ | 75 886,9 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 472 Квадратный метр | 3,1 ₽ | 44 863,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ