Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области
Начальная цена91 039,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 103,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811400000126000192
ИКЗ
261770989550916554300100071670000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, пл. Ильинская, 1/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Олег Сергеевич, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области (г. Саратов, пл. Ильинская, 1/6, Испытание пожарных кранов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 88 Штука | 626,66 ₽ | 55 146,08 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области (г. Саратов, ул. Чапаева, д.9 «А», Испытание пожарных кранов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 626,66 ₽ | 5 013,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области (г. Саратов, ул. Чапаева, д.9 «А», Перекатка пожарных рукавов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 643,33 ₽ | 2 573,32 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области (г. Саратов, пл. Ильинская, 1/6, Перекатка пожарных рукавов) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 44 Штука | 643,33 ₽ | 28 306,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ