Поставка канцелярских принадлежностей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия.
Начальная цена195 785,6 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет НМЦК4. Проект государственного контрактауведомление пружина 4_штамп_59-26-24_3698_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)уведомление скотч_штамп_59-26-24_3703_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение пружина_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение ножницы_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение Описание средство корректирующее_тип2_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение скотч_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение закладкиПриложение пружина 3_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение Описание средство корректирующее_ тип1__59-26-33_832_23_07_2026(ver1)уведомление пружина 3_штамп_59-26-24_3699_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Уведомление средство корректирующее_штамп_59-26-24_3535_02_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Уведомление по Приложению 2 ППРФ 1875 (ограничение)_закладкиДекларации по Приложению 2 ППРФ 1875 поставка канцелярских _59-26-33_832_23_07_2026(ver1)уведомление пружина_штамп_59-26-24_3702_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)ФОРМА -Декларация по Приложению 2 ППРФ 1875_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)1. Описание объекта закупкиуведомление обложка_штамп_59-26-24_3704_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)уведомление пружина 2_штамп_59-26-24_3700_10_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение обложка_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение пружина 4_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)уведомление ножницы_штамп_59-26-24_3534_02_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Уведомление средство корректирующее_штамп_59-26-24_3537_02_07_2026(ver2)_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)Приложение пружина 2_59-26-33_832_23_07_2026(ver1)3. Требования, Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000195
ИКЗ
261770989550916554300100071690000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
430009, г. Саранск, пр. Российской Армии, д.2, корпус 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масликов Максим Олегович, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 15 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,1 Килограмм | 790 ₽ | 79 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | 110 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 61,66 ₽ | 616,6 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 25 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 10 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 28 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 29 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 36 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 37 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 38 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 39 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 35 ₽ | 2 100 ₽ |
| 40 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 14 ₽ | 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ