Поставка настольных защитных экранов-перегородок для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области
Начальная цена98 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000198
ИКЗ
261770989550916554300100071680000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Ильинская площадь, д.1/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Олег Сергеевич, 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольный защитный экран-перегородка (Тип 1) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 12 300 ₽ | 49 200 ₽ |
| 2 | Настольный защитный экран-перегородка (Тип 1) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 12 300 ₽ | 49 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ