Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0811400000126000199 опубликован 03.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071700000244
Начальная цена710 590,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 059 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000199
ИКЗ
261770989550916554300100071700000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
410071, Саратовская область, г. Саратов, территория санатория «Октябрьское ущелье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арифуллина Фарида Фаритовна, 7-843-5285869, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 378 Пачка389,57 ₽536 827,46 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
585 Пачка297,03 ₽173 762,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы