Поставка хозяйственных принадлежностей для обеспечения нужд Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Казани и Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0811400000126000200 опубликован 04.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071740000244
Начальная цена151 481,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000200
ИКЗ
261770989550916554300100071740000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
420080, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 55 (МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Казани)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Сергей Геннадьевич, 7-843-5285869, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
2,4 Килограмм294,26 ₽706,22 ₽
2
Средство для мытья пола (Тип 2)
20.41.32.119 Средства моющие прочие
7 Литр; кубический дециметр147,1 ₽1 029,7 ₽
3
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
7 Литр; кубический дециметр147,66 ₽1 033,62 ₽
4
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
107 Штука60,98 ₽6 524,86 ₽
5
Упаковочный шпагат
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
50 Штука350 ₽17 500 ₽
6
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
225 Литр; кубический дециметр64,26 ₽14 458,5 ₽
7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
150 Пара (2 шт.)71,37 ₽10 705,5 ₽
8
Средство полирующее для мебели
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
1 Штука170,31 ₽170,31 ₽
9
Губка для мытья посуды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука10,86 ₽543 ₽
10
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки
12 Штука33,76 ₽405,12 ₽
11
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
41 Штука445,37 ₽18 260,17 ₽
12
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 524 Пара (2 шт.)27,32 ₽41 635,68 ₽
13
Антигололёдный реагент
20.59.43.130 Антиобледенители
200 Килограмм48,97 ₽9 794 ₽
14
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
58 Литр; кубический дециметр142,66 ₽8 274,28 ₽
15
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
25 Литр; кубический дециметр163,39 ₽4 084,75 ₽
16
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
10 Килограмм102,11 ₽1 021,1 ₽
17
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)49,01 ₽2 450,5 ₽
18
Средство для удаления известкового налета и ржавчины
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Литр; кубический дециметр289,92 ₽579,84 ₽
19
Средство для мытья пола (Тип 1)
20.41.32.119 Средства моющие прочие
90 Литр; кубический дециметр126,57 ₽11 391,3 ₽
20
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Литр; кубический дециметр91,32 ₽913,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы