Оказание услуг охраны объекта, оборудованного действующей тревожной сигнализацией, и принятие соответствующих мер реагирования на сигналы «Тревога», поступающие на пульт централизованного наблюдения для нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области
Начальная цена109 549,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000202
ИКЗ
261770989550916554300100071760000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, ул. Ильинская площадь, д. 1/6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ильин Олег Сергеевич, 7-843-5285818, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны объекта, оборудованного действующей тревожной сигнализацией, и принятие соответствующих мер реагирования на сигналы «Тревога», поступающие на пульт централизованного наблюдения для нужд Управления... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 928 Час | 10,01 ₽ | 29 309,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг охраны объекта, оборудованного действующей тревожной сигнализацией, и принятие соответствующих мер реагирования на сигналы «Тревога», поступающие на пульт централизованного наблюдения для нужд Управления... 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 8 016 Час | 10,01 ₽ | 80 240,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ