Поставка и изготовление папок картонных для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Ульяновской области и Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0811400000126000204 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071780000244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000204
ИКЗ
261770989550916554300100071780000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Андрей Владимирович, 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
5 Штука3 300 ₽16 500 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
25 Штука3 300 ₽82 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы