Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия

Запрос котировок в электронной форме № 0811400000126000205 опубликован 11.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071790000244
Начальная цена93 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000205
ИКЗ
261770989550916554300100071790000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцов Олег Станиславович, 7-843-5285818, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
665 Штука140 ₽93 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы