Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000207
ИКЗ
261770989550916554300100071810000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в специализированных сервисных центрах Исполнителя в пределах города Самары
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожков Владимир Викторович, 7-843-5285818, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка тормозная для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 5 987,31 ₽ | 5 987,31 ₽ |
| 2 | Амортизатор задней подвески в сборе левый для TOYOTA LAND CRUISER 150 2010 г.в. VIN JTEBH3FJ10K034662 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 768,44 ₽ | 6 768,44 ₽ |
| 3 | Амортизатор задней подвески в сборе правый для TOYOTA LAND CRUISER 150 2010 г.в. VIN JTEBH3FJ10K034662 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 768,44 ₽ | 6 768,44 ₽ |
| 4 | Блок реле для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 10 055,78 ₽ | 10 055,78 ₽ |
| 5 | Замок зажигания для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 7 940,05 ₽ | 7 940,05 ₽ |
| 6 | Коллектор выпускной для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 46 653,33 ₽ | 46 653,33 ₽ |
| 7 | Комплект ГРМ с водяным насосом для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 12 669,04 ₽ | 12 669,04 ₽ |
| 8 | Пружина амортизатора передней подвески для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 4 706,25 ₽ | 4 706,25 ₽ |
| 9 | Радиатор кондиционера для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 12 777,01 ₽ | 12 777,01 ₽ |
| 10 | Радиатор отопителя для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 859 ₽ | 6 859 ₽ |
| 11 | Сальник ступицы для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 218,2 ₽ | 2 218,2 ₽ |
| 12 | Лампа ближнего света для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 390,88 ₽ | 2 390,88 ₽ |
| 13 | Стартер для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 13 269,78 ₽ | 13 269,78 ₽ |
| 14 | Фильтр салона для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 333,66 ₽ | 1 333,66 ₽ |
| 15 | Комплект прокладок АКПП для KIA XM (Sorento) 2012 г.в. VIN XWEKU814DC0001811 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 350,36 ₽ | 9 350,36 ₽ |
| 16 | Стартер для KIA XM (Sorento) 2012 г.в. VIN XWEKU814DC0001811 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 20 302,21 ₽ | 20 302,21 ₽ |
| 17 | Трубка топливная для KIA XM (Sorento) 2012 г.в. VIN XWEKU814DC0001811 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 655,76 ₽ | 9 655,76 ₽ |
| 18 | Электронный блок управления двигателем для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 50 495,22 ₽ | 50 495,22 ₽ |
| 19 | Рулевая тяга для TOYOTA LAND CRUISER 150 2010 г.в. VIN JTEBH3FJ10K034662 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 053,23 ₽ | 3 053,23 ₽ |
| 20 | Амортизатор багажника для VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE 2010 г.в. VIN WV2ZZZ7HZBH044128 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 606,5 ₽ | 3 606,5 ₽ |
| 21 | Коллектор выпускной для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 31 312,92 ₽ | 31 312,92 ₽ |
| 22 | Трубка топливная для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 10 894,84 ₽ | 10 894,84 ₽ |
| 23 | Уплотнитель лобового стекла для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 319,12 ₽ | 6 319,12 ₽ |
| 24 | Фильтр воздушный для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 648,43 ₽ | 1 648,43 ₽ |
| 25 | Фильтр КПП с прокладкой для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 2 605,37 ₽ | 2 605,37 ₽ |
| 26 | Трубка системы охлаждения для KIA YD (Cеrato, Forte) 2019 г.в. VIN XWEFX411BKC009073 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 343,98 ₽ | 3 343,98 ₽ |
| 27 | Высоковольтные провода для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 3 981,76 ₽ | 3 981,76 ₽ |
| 28 | Патрубки системы охлаждения для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 6 106,1 ₽ | 6 106,1 ₽ |
| 29 | Свечи зажигания для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Комплект | 5 048,51 ₽ | 5 048,51 ₽ |
| 30 | Датчик кислорода массового расхода топлива для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 6 002,33 ₽ | 6 002,33 ₽ |
| 31 | Клеммы АКБ (комплект) для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 319,78 ₽ | 3 319,78 ₽ |
| 32 | Комплект подшипников АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 30 641,04 ₽ | 30 641,04 ₽ |
| 33 | Комплект прокладок АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 20 433,47 ₽ | 20 433,47 ₽ |
| 34 | Комплект сальников АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 5 977,41 ₽ | 5 977,41 ₽ |
| 35 | Комплект стальных дисков АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 20 985,27 ₽ | 20 985,27 ₽ |
| 36 | Комплект фрикционов АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 15 918,43 ₽ | 15 918,43 ₽ |
| 37 | Компрессор кондиционера для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 26 787,97 ₽ | 26 787,97 ₽ |
| 38 | Лампа габаритных огней для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 404,59 ₽ | 404,59 ₽ |
| 39 | Лампа дальнего света для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 967,96 ₽ | 1 967,96 ₽ |
| 40 | Манжетные уплотнители гидротрансформатора АКПП для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 1 600,03 ₽ | 1 600,03 ₽ |
| 41 | Стойка стабилизатора передняя, левая для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 3 715,21 ₽ | 3 715,21 ₽ |
| 42 | Ступица переднего колеса в сборе для TOYOTA Сamry 2012 г.в. VIN XW7BF4FK90S021692 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 8 626,05 ₽ | 8 626,05 ₽ |
| 43 | Ступица заднего колеса в сборе для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 10 894,84 ₽ | 10 894,84 ₽ |
| 44 | Ступица переднего колеса в сборе для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 663,28 ₽ | 9 663,28 ₽ |
| 45 | Суппорт тормозной задний левый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 16 721,38 ₽ | 16 721,38 ₽ |
| 46 | Суппорт тормозной передний левый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 16 721,38 ₽ | 16 721,38 ₽ |
| 47 | Шрус внутренний левый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 388,67 ₽ | 9 388,67 ₽ |
| 48 | Шрус внутренний правый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 9 388,67 ₽ | 9 388,67 ₽ |
| 49 | Шрус наружний левый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 11 207,77 ₽ | 11 207,77 ₽ |
| 50 | Шрус наружний правый для TOYOTA COROLLA 2013 г.в. VIN NMTBB3JE60R025026; NMTBB3JE50R025017; NMTBB3JE60R025009 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Штука | 11 207,77 ₽ | 11 207,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ