Поставка (установка) жалюзи оконных для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» в г. Казани

Запрос котировок в электронной форме № 0811400000126000210 опубликован 14.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261770989550916554300100071830000244
Начальная цена165 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000210
ИКЗ
261770989550916554300100071830000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцов Олег Станиславович, 7-843-5285818, ufk11_cokr@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
106,8 Квадратный метр1 550 ₽165 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы