Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Начальная цена1 262 815,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 628,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 281,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000212
ИКЗ
261770989550916554300100071840000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубцов Олег Станиславович, 7-843-5285818, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 55 Штука | 6 950 ₽ | 382 250 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 14 Штука | 10 950 ₽ | 153 300 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 14 Штука | 5 700 ₽ | 79 800 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 28 Штука | 8 950 ₽ | 250 600 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 27 Штука | 8 966,66 ₽ | 242 099,82 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 14 Штука | 11 054,66 ₽ | 154 765,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ