Поставка привода для распашных ворот для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Ульяновской области
Начальная цена184 533,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000213
ИКЗ
261770989550916554300100071850000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 50/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузин Петр Александрович, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод для распашных ворот 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | 92 266,66 ₽ | 184 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ