Поставка приборов бытовых электрических
Начальная цена498 147,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000214
ИКЗ
261770989550916554300100071870000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:10
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел № 3 Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Казани (г. Саранск)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Сергей Геннадьевич, 7-843-5285869, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 14 Штука | 6 762,66 ₽ | 94 677,24 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 14 Штука | 26 351,33 ₽ | 368 918,62 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 14 Штука | 2 468 ₽ | 34 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ