Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена399 243,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 924,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 924,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000215
ИКЗ
261770989550916554300100071860000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, территория санатория «Октябрьское ущелье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желтухин Е. А., 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 416,66 ₽ | 43 333,28 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 962,33 ₽ | 55 849,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 768,66 ₽ | 59 074,64 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 129 ₽ | 36 516 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 3 319,66 ₽ | 26 557,28 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 669,33 ₽ | 18 677,32 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 526,66 ₽ | 18 106,64 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 906 ₽ | 23 624 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 189,66 ₽ | 40 758,64 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 686,66 ₽ | 58 746,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ