Оказание услуг по архивному переплёту дел для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл
Начальная цена26 707,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000216
ИКЗ
261770989550916554300100071890000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мерзаянова Р. Р., 7-843-5285809, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (составление проекта описей (внесение дел в опись)) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 36,2 ₽ | 1 448 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (составление проекта предисловия к описям дел) 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (оформление обложки дела (включая простановку архивного шифра)) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 32,93 ₽ | 1 317,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (составление проекта описей (внесение дел в опись)) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 36,2 ₽ | 1 448 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (составление проекта предисловия к описям дел) 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (изъятие скрепок, листов из файлов и других видов крепежа) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 9,83 ₽ | 393,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (Формирование дел) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 82,26 ₽ | 3 290,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (изъятие скрепок, листов из файлов и других видов крепежа) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 9,83 ₽ | 393,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (нумерация листов в делах) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 2 ₽ | 80 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (оформление обложки дела (включая простановку архивного шифра)) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 32,93 ₽ | 1 317,2 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (Формирование дел) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 82,26 ₽ | 3 290,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (нумерация листов в делах) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 2 ₽ | 80 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по архивному переплёту дел постоянного хранения (архивный переплет) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 154 ₽ | 6 160 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (Составление внутренней описи дела (для дел по личному составу)) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 19 ₽ | 760 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по архивному переплёту дел по личному составу (архивный переплет) 91.01.12.000 Услуги архивов | 40 Штука | 154 ₽ | 6 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ