Оказание комплексных услуг по проведению мероприятий по уборке помещений и поддержанию чистоты, внешнего вида прилегающих территорий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области
Начальная цена155 290,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000219
ИКЗ
261770989550916554300100071910000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Петровск, ул. Советская, д.45
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Беляев Сергей Сеогеевич, 8-843-5285870, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 162,4 Квадратный метр | 5,03 ₽ | 10 876,87 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 200 Квадратный метр | 1,99 ₽ | 12 338 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 500 Квадратный метр | 1,54 ₽ | 5 390 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 441,6 Квадратный метр | 4,56 ₽ | 6 573,7 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 240 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 1 272 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 54,81 Квадратный метр | 53,06 ₽ | 2 908,22 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 800 Квадратный метр | 1,85 ₽ | 18 130 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 670,8 Квадратный метр | 1,23 ₽ | 30 345,08 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37 807,2 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 66 918,74 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 160 Квадратный метр | 3,36 ₽ | 537,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ