Выполнение работ по рубке, кронированию и санитарной обрезке деревьев для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл
Начальная цена675 866,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000126000222
ИКЗ
261770989550916554300100071940000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ
ИНН-КПП
7709895509 - 165543001
Почтовый адрес
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61В, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мерзаянова Р. Р., 7-843-5285869, ufk11_cokr@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Условная единица | 8 933,33 ₽ | 26 799,99 ₽ |
| 2 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 3 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 Условная единица | 15 466,66 ₽ | 154 666,6 ₽ |
| 4 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Условная единица | 8 250 ₽ | 24 750 ₽ |
| 5 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 Условная единица | 5 366,66 ₽ | 53 666,6 ₽ |
| 6 | Удаление 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 26 133,33 ₽ | 26 133,33 ₽ |
| 7 | Санитарная обрезка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 8 | Кронирование 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 24 566,66 ₽ | 24 566,66 ₽ |
| 9 | Удаление 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Условная единица | 28 166,66 ₽ | 56 333,32 ₽ |
| 10 | Санитарная обрезка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 20 Условная единица | 6 666,66 ₽ | 133 333,2 ₽ |
| 11 | Удаление 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 20 933,33 ₽ | 20 933,33 ₽ |
| 12 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 13 Условная единица | 6 783,33 ₽ | 88 183,29 ₽ |
| 13 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Условная единица | 15 533,33 ₽ | 46 599,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ