Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд Казанского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации (прочая закупка услуг)
Начальная цена1 306 163,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 616,3 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК охрана 09-11.2026Приложение №3 к контракту охранаПриложение №4 к контракту охранаПриложение №2 к контракту охранаПриложение № 1 к контракту охранапроект контракта охрана сентябрь ноябрь 2026Описание объекта закупки ЧОП 01.09 - 30.11.26 новыйТребования к содержанию заявок охранные услугиОбеспечение исполнения контракта посл ред
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000226000007
ИКЗ
261772761523216554300100290018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КазЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 165543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Московская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Московская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Ирина Ильгизаровна, 7-843-5907013-0008, h.kzn.ui.agprf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 299,03 ₽ | 653 081,52 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 299,03 ₽ | 653 081,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ