Оказание услуг по общей уборке внутр. помещений по адресам: г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 105, ул. Московская д. 41 и прилегающих территорий (прочая закупка услуг)
Начальная цена711 956,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 119,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 195,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0811400000226000008
ИКЗ
261772761523216554300100310018121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КазЮИ (ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 165543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Московская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Московская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Ирина Ильгизаровна, 7-843-5907013-0008, h.kzn.ui.agprf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 101 136,2 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 128 442,97 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 266,4 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 5 418,33 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 133,3 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 169,29 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 031,34 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 110 529,8 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 101 136,2 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 128 442,97 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 333 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 6 772,91 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 133,3 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 169,29 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 031,34 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 110 529,8 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 79 119,4 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 100 481,64 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91 942 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 116 766,34 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 199,8 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 4 063,75 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 133,3 Квадратный метр | 1,27 ₽ | 169,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ