Ремонт системы отопления в общежитии для сотрудников (Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена1 722 583,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 225,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 258,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0811400000426000002
ИКЗ
261165820903516580100100060014322243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1658209035 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420051, Татарстан Респ, Казань г, Тэцевская ул, Д. 269
Местонахождение
Российская Федерация, 420051, Татарстан Респ, Казань г, Тэцевская ул, Д. 269
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 420051, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 269 Срок выполнения работ по 09.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Замалтдинов Альфат Ахатович, 7-937-5737257, ic1@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления в общежитии для сотрудников 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 722 583,42 ₽ | 1 722 583,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ