На право заключения государственного контракта на оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек, наледи, погрузке и вывозу сброшенного снега ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» в 2026 году
Начальная цена150 806,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 540,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001026000044
ИКЗ
262165723827316570100100510018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РРЦ"
ИНН-КПП
1657238273 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420044, Татарстан Респ, Казань г, Волгоградская ул, Д. 47, КАБИНЕТ 111
Местонахождение
Российская Федерация, 420044, Татарстан Респ, Казань г, Волгоградская ул, Д. 47, КАБИНЕТ 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Г.Казань, ул.Петербургская, 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайнанова Елена Сергеевна, 8-843-5572126, veneramsz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке крыш от наледи и снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 2 | Уборка сосулек и наледи с крыши 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 3 | Очистка сброшенного снега с территории трактором 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 4 840 ₽ | 4 840 ₽ |
| 4 | Вывоз и утилизация снега грузовым автомобилем 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 774,34 ₽ | 774,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ