На право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса-фестиваля «Умельцы нашего края» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Предоставление мер социальной поддержки отдельных категорий граждан» Государственной программы Республики Татарстан «Социальная поддержка граждан в Республике Татарстан»
Начальная цена207 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0811500001026000045
ИКЗ
262165723827316570100100550019329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "РРЦ"
ИНН-КПП
1657238273 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан, г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Пестречинский муниципальный район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайнанова Елена Сергеевна, 8-843-5572126, veneramsz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса-фестиваля «Умельцы нашего края» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов Республики Татарстан в рамках реализац... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 207 500 ₽ | 207 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ